Катальпа, двухлетки. Посеяны в одно время, но выросли разной высоты. Очень быстро растёт и красиво цветёт, как раз сейчас можно наблюдать её цветение. Очень эффектно смотрится, если формировать крону. Саженцы отлично перезимовали, ни один не пропал. Почтой не отправляю. Часто бываю в Гомеле, иногда в Минске