Самокат 9из 10 тезнически исправен, все работает, много чево заменено, бортовой компьютер, курок газа, пакрышки, акумулятор 15.9 хватает при умереной езде 55км спакойно, катался тока в сухую погоду, ездил окуратно, хранился в тепле, всегда чистенький, скрипов нет, амортизаторы новые, д елал для себя! Имеется чехол на бортовой компьютер если вдруг дождь.