Продается очень редкий и одновременно очень приятный телефон для использования, состояние около идеальное , проблем нету , аккумулятор 89% держит хорошо , из минусов нету комплекта , в останольном все супер ! Памяти достаточно 256гб , камеры хорошие , отпечаток и разблокировка по лицу бытрая , не каких выгораний и ТД нет , торг уместен, обмен интересует На данный момент нахожусь в Гродно, но в понедельник утром уезжаю