Состояние отличное, экран без царапин,сколов, всегда носился с полиуретановой плёнкой, телефон всегда носился в чехле. Из нюансов:стилус не работает на 1/4 экрана(возможно из-за того что не оригинал)на это небольшой торг Почтой не отправляю, только личная встреча