Продам велосипед детский. На 5-7 лет. В пользовании пару месяцев, ребёнок боится ехать. Так как хранился в подъезде кто-то порезал сидение. Это-то дефект виден на фото. Протектор совсем не стерт (на нем не ездили практически).. По всем вопросам звоните по номеру.