редкий двухблочный усилитель высшего класса, сделанный в СССР на военном заводе. куплен новым в конце 90-х, 25 лет пролежал в антресоли. передние панели усилителей как новые, сверху есть потертости, на они не очень заметны, можно отполировать. совсем дешево не отдам, т к. только за профилактику двух блоков отдал 400 р. техническое состояние в порядке, звук очень плотный и насыщенный, идеально для рока. низких частот здесь с избытком - 800 р. колонки Вега 25 АС 101 - 200 руб.