По работе, съёмке и связи, всё отлично. На корпусе есть небольшие коцки, на фото видно, наверное, что-то попадало под бампер. В комплекте, кабель, документация, коробка, телефон. Бампера в подарок покупателю. Защитное стекло не снимал, чтобы было что-то, на первое время.