Все в хорошем состоямии.К сожалению не от всех фигурок сохранилась упаковка. При покупке от 2х штук делаю скидку. Можете забрать товар лично по адрему, на станции метро или же могу отправить вам Европочтой( тода +стоимость пересылки). В профиле так же имеются и другие вещи по игре