В использовании была месяц, покупалась в путешествие, в самолёт. Лёгкая, примерно 5 кг. Легко складывается, раскладывается без всяких нажатий одной рукой, очень удобно маме с ребёнком на руках. Передняя колеса поворотные, задние колеса блокируются каждое по отдельности, чтобы быть точно уверенным чтобы что колеса заблокированы. Внизу корзинка, отдаю в подарок сумку для мелочей для ребёнка. Без опоры не стоит,есть ручка, которой можно зацепиться за поручень, например, в автобусе. Благодаря тому, что она неустойчива в сложном положении, в разложенном положении она устойчива и вы будете уверены, что ребёнок залезет на край коляски, где ручка и коляска не перевернется