В отличном состоянии.Ни разу не надевался.С костюма, платье сносила, оно было без люрикса.Пиджак остался не надеванным ,выглядит очень празднично, на каждый не поносишь.Фото не смогло передать тот насыщенный цвет, и блеск люрикса.Может смогу перефотографировать.