Коляска легкая, удобная в путешествиях , за счет ручки , за которую ее можно катить как чемодан. По ткани дефектов нет совсем. У меня она была запасной - в машине. По заявлению производителя - до 22 кг веса ребенка. За счет этого достаточно большое посадочное (спальное) место. Корзина есть , просто снята. Но мы ездили до 15, больше не было необходимости. В багажнике компактно. Раскладывается и складывается нажатием 1 кнопки. Полностью разборная для стирки. По договоренности могу подвезти по Минску. Торг уместен.