Пожалуйста, люди добрые в ответственные руки вот такое невероятное чудо. Мальчик, в возрасте 2 месяца.По дороге на ЖД, в закрытой коробке скулил щенок. Не смогла пройти мимо ,он был обезвожен , явно что давно сидит. В поезде нам дали питьевую воду так как у меня минеральная. Оставить не могу ни как . У меня трое котов в однокомнатной квартире. Ввиду своего рода работы я работаю в разных городах, постоянно в дороге. Моих животных смотрят все по очереди ( родня, соседи , волонтеры). Все расходы на осмотр ветврача возьму на себя. Либо самостоятельно посещу ветврача. На вид здоров. Я очень жду вас заботливых и ответственных хозяев .Мальчишка находится Мосты и Слоним . Могу организовать доставку в Гродно