Продам! шлем-70р(первый кто напишет, отдам за 60) оголовье с трензелем-55р(первый кто напишет, отдам за 45) ногавки-30р вальтрап красный-80р(первый кто напишет, отдам за 70) вальтрап синий(выездковый) 25р (в лс скину фото его) шпоры-10р сапоги 39 размер-550(первым за 450 отдам) надевала 3-5 раз , в хорошем состоянии. подушка меховая-20р (фото в лс)