Отдаются котята в дар. Родились в мае. 3 3хцветные девочки и 2 черно-белых мальчика. Уже кушают самостоятельно и умеют мурчать) Посмотрите какие красивые малыши, они принесут вам счастье и любовь)) Маму-кошку кто-то выбросил (кошка очень доверчивая, ласковая, явно не дикая), лишил своего дома и она родила у нас в сарае. Котятам очень нужен свой дом и хозяин. Маме-кошке уже тяжело их всех кормить, мы всех пока что подкармливаем ливерной и кровяной колбасой, но у себя оставить не можем, к сожалению. Хочется, чтобы каждый котёнок обрёл свой дом, а не остался на произвол судьбы(( По Минску привезу.