Покупались пару лет назад. Состояние отличное, сдувал с них пылинки, переносил строго в кейсе. В свое время выбирал между ними и Sony XM4, и долго думать не пришлось: от качества сборки до звука и шумодава Huawei оказались лучше. Если у вас телефон Huawei, то приятным бонусом станет поддержка высокобитрейтного кодека L2HC. С ним можно по-настоящему наслаждаться звуком и услышать детали, которых раньше не замечали. Также есть удобное приложение, где можно настроить сенсорную панель и управлять всеми функциями. Продаю исключительно по причине перехода на другую экосистему и смены формата - решил купить «затычки».