Покупал 01.11.2025 года новый, на днях продал консоль, ввиду чего не нужен использовался как второй ( на нем играли он не просто лежал) дефектов дрифтов нет, проверки приветствуются, в подарок отдам два держателя для геймпадов, один для самой консоли и один для наушников (есть фото). Территориально Могилев, возможна почта