Продам за символическую стоимость НОВЫЙ набор. Купила не тот набор (нужны были гели, а взяла маску). Покупала сегодня (26.06) в аптеке. Отдам за 50 рублей. Транзакцию могу подтвердить в банкинге у себя (что действительно покупала в аптеке). Покупала по стоимости на упаковке 78.79 бел руб