Прошу о помощи! Собака добрая, воспитанная, взрослая! Ищет новых добрых, заботливых хозяев. Так случилось, что у матери произошел инсульт и теперь собака к сожалению никому не нужна, с удовольствием оставил бы себе, но у меня у самого большая собака и кошка! Тянуть двух собак нет возможности! Поэтому если у вас есть возможность подарить любовь этому созданию, пожалуйста не стесняйтесь, обращайтесь и вы получите преданного и очень послушного друга! Она очень дружелюбна и любит детей! Готовы помочь в адаптации в вашу семью, если не подойдет заберем назад этого ушастого ангела! По всем вопросам пишите!