Экран идеальный, всё время в защитном стекле был, на фото это защитное стекло, поэтому экран в норме, носился всегда в чехле, поэтому есть грязь на корпусе, но при продаже, я ее уберу и будет отличной, есть незначительные царапины, есть коробка, зарядка, батарею держит весь день, не лагает, справляется с приложениями на ура, заряжается быстро, блок питания на 67 ватт, динамики идеальные, всё отлично слышно, есть nfs, ОСТАЛЬНОЕ В ЛС