Малина садовая. Чистая и сладкая ягода, никакими химикатами не обрабатывалась, без удобрений. Выращиваем для себя. Можно смело есть как взрослым, так и деткам. Малина быстро появляется, но также быстро и отходит. Думаю, что будет уже на следующей неделе. Поесть для себя уже есть немного. Выбирать буду через день. Веду предварительную запись. В прошлом году всем желающим не хватило. 1 кг - 18 р. Собираю форму на 1 кг (возможно на 1.5 кг). Продаю вместе с формой, чтобы не мять ягоду пересыпаниями. Буду выбирать под заказ, чтобы ягода не лежала и не текла. Пишите.