Описание
Продам достаточно редкую акустику известного амер. бренда (в каком-то особом представлении думаю вряд ли нуждается, по сей день на слуху), made in Ireland. Колонки примерно из сер. 80-ых гг. выпуска. Флагманская модель (самые крупные) из данной, новой линейки (серия "Studiocraft") тех лет. По информации из инета, такие нередко использовались в кач-ве студийных мониторов в мелких студиях звукозаписи в к. 80-ых.
В рб их не часто встретишь в продаже.
Второй хозяин, т.е первый в рб. Продаю за ненадобностью, тк присмотрел себе на их место другие.
По технической части без нареканий, можно сказать почти что в состоянии новых по факту (подвесы, сами динамки, конденсаторы пока не требовали замены даже, само звучание). По корпусу, т.е косметической части уже все не так гладко, -- имеются возрастные болячки (на одной чуть обит уголок в заметном месте, также имеются мелкие потертости, микро-вмятинки и царапки местами. хоть и ничего прям критичного как по мне, в целом. в общем, стандартная ситуация для 45+ летней примерно вещи).
Решетки в комплекте, ориг., как новые (действительно хорошо сохранилась ткань). Можно немного почистить от пыли, кому то принципиально.
Цена не окончательная. Быстрым и решительным -- небольшой (в большей степени символический) торг "у капота". ;)
Приглашаю всех желающих на прослушивание.
Отправка в регионы ткаже возможна, курьером или европочтой к примеру.
Обмен на что-либо кроме ден.знаков принципиально НЕ интересует.
Лучше (в идеале) звонить сразу по указанному ниже номеру для более эффективной обратной связи, но можно и писть сюда, в лс, разумеется.