Наш любимый и мегаудобный конверт . Брали на выписку . Идеальный конвертик, идеальный верхний слой для малыша на утро и вечер лета , даже для осени . Очень удобно возить в нем в автолюльке , т.к. есть прорези для ремней . Вместо пеленочки для автолюльки и вместо простыньки для коляски . Пользовались очень бережно. Состояние прекрасное . В коляске удобно использовать , т.к. пока малыш спит можно тихонько накрывать и раскрывать. Очень удобно в конвертике доставать малыша из коляски ,тк не разбудите его , доставая в конвертике . На рост 56-68 малыша .