Телефон в ХОРОШЕМ состоянии. Дисплей БЕЗ царапин ВООБЩЕ (под защитным стеклом), динамики не хрипят, АКБ в норме(от использования 1-2 дня), потёртостей и коцок не замечено, разъём целый, 4х64,комплект на фото. Сброшен до завода - в таком состоянии яркость не добавляется. Торг.