Все вещи в хорошем состоянии. Только на платье возле горловины есть катышки (на фото показала). Если есть машинка от катышек, можно убрать (у меня просто нету). Без примерки!!! Поэтому, если нужны какие-то еще замеры или фото, пишите. Продаю только лотом, все вместе. 35 руб Забирать на Домбровского. Вышлю Белпочтой по полной предоплате, пересылка за ваш счёт.