Продам лот декоративной косметики, все сроки в норме, по отдельности не продаю! Все по отдельности покупалось гораздо дороже, продам все за 80 р, пудры можно сказать новые, пару тональников тоже, помады есть новые есть б/у,блески также есть новые, их много, есть б/у, косметика очень хорошая! Причина продажи-не пользуюсь, распродаю, повторюсь, все сроки в норме! Почтой высылаю!