Телефон в идеальном состоянии, с момента покупки в чехле, экран всегда был с защитным стеклом. Акб 80 циклов, хватает на 1.5 - 2 дня. По работе никаких проблем нет. Комлект отобразил на фото, питака оригинальная, бралась за 350р. Камеры отличные, не японская версия, со связью проблем так же нет. Возможен обмен на флагманы с доплатой в обе стороны. Почта по предоплате.