В хорошем состоянии,отличный вариант для лета ,шортики можно носить с футболкой в жару ,как только прохладнее можно добавить рубашку ) Рубашку носила в основном с подвороченными рукавами По размеру как оверсайз ,свободный крой до 46 размера Отправляю Ольшанка