Состояние отличное, без дефектов, очень красиво смотрится. В носке была два раза. Один рукав , на фото плохо видно, красиво обшит . пог 63 см но тянется хорошо, можно и больше. Без доп замеров. Можно как тунику носить, зависит от роста, закрывает попу до низа на мой 167 рост. Высылаю почтой. Покупала за 110 отдам намного дешевле