На фото модель размера XS-S, рост 168. Очень красивое платье из льна. Можно носить под ремень и без него. Само платье идёт на M-L размер, носилось на XS под ремень веревочку. Отличное состояние. Цвет ровный черный по всему платье, на 2 фото просто приближенная текстура платья