Клавиатура внешне идеальна, недочетов нет. Приятная подсветка, полная комплектация, Hotswap. Доп.кнопки (F1-F12, Delete и тд) через кнопку Fn. Так же для ряда других функций Fn1.
Свитчи - Keychron K Pro Red. Хороший звук, нажимаются клавиши легко и приятно. Пробел смазан, пару клавиш основных так же.
Клавиатура по габаритам компактная, весит не особо много. Из того, что хотелось бы, это заменить несколько свитчей, т.к иногда не видны нажатия, либо нажимается несколько раз сразу. Таких клавиш от силы 5 штук.