Был куплен в рб официально . Не рассрочка , не кредит , не лизинг , взят за наличные !!! Товарный чек и гарантия от магазина в комплекте . Телефон заряжали только 10 раз, 100% батарея . Никаких нюансов нет . Причина продажи : нужны деньги , рассмотрю обмен на модель ниже . Перекупы мимо