Продам электросамокат в отличном состоянии из за ненадобности. Стоит пылится. Пользовались бережно. Постоянно обслуживался и мылся. Всё горит, тормозит и едет. По внешнему виду есть небольшие царапки, но трещин и тп. ничего нету.Держится всё крепко не скрипит и не болтается. Пробег 1166км. На пробеге 1000км было установлено совершенно новое мотор-колесо на 500ватт. Максимальная скорость около 40-45км/ч Запас хода по городу, тоесть газ тормоза 17-20км( еще зависит от стиля езды) Если ехать по прямой со средней скоростью то 25км проедет. Из за того что был установлен мотор мощнее, соответсвенно запас хода уменьшился. Ночью ехать одно удовольствие, установлены линованные LED фары они освещают просто всю дорогу на 100 метров вперёд. Так же есть сидушка можно прикрутить и ехать сидя, я снял т.к мне удобнее ездить стоя. Имеется сигнализация. Есть все документы и второй комплект ключей По всем остальным вопросам звоните!