Описание
Покупал на WB на замену моей вертикальной мышки. Мышка новая с ней все хорошо и все работает. Мне она не подошла по ладони и так как я работаю за компом она шумная. В смысле клик обычной мышки стандартной. Так же в комплекте коврик в подарок шел его тоже отдам. Брал за 200р. отдам за 180. Приезжайте забирайте, думаю разумно, не надо будет ждать доставку.