Штаны (брюки ) Производство маркформель Новые ,но без бирок тк стирались ! С разрезами внизу ног,есть карманы Плотная ткань ,не тонкая! Приятная к телу Боковые швы сделаны фактурно ,есть фото На высокой рост от 170! Поэтому и продаю потому что жалко белые штаны тягать по дорогам