Благовонии и аромапалочки, привезенные из Бали и Индии. Как-то слишком увлеклась покупкой заграничных палочек, что совсем потеряла контроль. Теперь этих палочек мне хватит года на 4, если зажигать их ежедневно)) Поэтому решила немного проредить свои запасы и готова поделиться разными палочками.
Палочки из Бали - 5 разных цветов, каждого цвета по 10 штучек. Горят примерно час. Теоретически это всё разные ароматы, но я, откровенно говоря, разницы не заметила и аромат не распознала.
Полочки из Индии - 3 аромата, каждый аромат по 5 палочек. Ароматы: дыня, дыня+манго и хвойный лес. Горят примерно по 40 минут.
Всего выходит 65 палочек. Отдам за 10 рублей (это получется всего 15 копеек за палочку). Отличный вариант попробовать аромапалочки, которые у нас не купишь. Продаю без упаковки! Каждый вид аккуратно заверну в бумагу.