Стол новый. Подстолье и столешница из массива дерева. Покрашен в 3 слоя + покрыт лаком в 3 слоя. Цвет венге, вживую смотрится дорого и просто обалденно! Диаметр подстолья - 800мм. Сделали, поставили и решили продать, потому что маловат для наших нужд. Идеален на 2 персоны. Нам нужен чуть побольше;) Минск, пр-кт Дзержинского Могу помочь с доставкой.