Продам часы в отличном состоянии, пользовалась жена. Нюансов нет, комплект полный с коробкой. На экран наклеена защитная гидрогелиевая пленка (ободрана, но на днях наклею новую). Плюс есть металлический ремешок. Продаются ввиду приобретения SE 3, других причин нет. И то, SE3 так и не открыла, пока пользуется привычными SE2. Поэтому коль лежат, выставили в продажу и те и те, какие продадутся, те и будет дальше носить. Смысла что часы лежат, нет. Одни нужно продать. Обмен не интересует.