По состоянию: внешне - 9/10 ( имеются небольшие обтёртости по граням, но на работу никак не влияют) Внутренне - 8/10 ( имеются проблемы с динамиком, если использовать телефон НА ЗАРЯДКЕ). По остальному вопросов нет, все работает исправно. В комплекте отдам зарядку , чехол, торг будет для быстрых. Отлично подойдёт как первый телефон для ребёнка. Телефон ни разу не был в ремонте, всегда носился под чехлом. Так же работает функция быстрой зарядки