Последний настоящий OnePlus,ltpo 2к экран,быстрая память,ширик лучше только в новых пикселях. Идеален для игр,зарядка за 40 минут от 0 до 100. Батарейка 84 процента ,держит весь день если не жарить экран на полной яркости. Сам экран кстати эталонный и даже лучше чем в galaxy s25fe,нет никаких выгораний. Сам телефон в отличном состоянии ,всегда был в чехле. При желании могу откатить на oxygen 11.