Пару раз одет. Отличное качество. Эффект варки, турецкий футер двухнитка, зипка на молнии, с капюшоном. 95% хлопок / 5% эластан. Штаны на резинке и завязках, 109см длина.
!!!!! На штанах сбоку есть несколько дырочек от искр сварки, особо не заметно думаю будет. Цену поставили как за кофту зипку, а штаны в подарок). Покупался костюм за 200р.