Дворняга, будет скорее всего крупный, его мама на фото, в туалет ходит на улицу, просится, ест корм и кашу овсяную с костями, к еде не привередлив, игривый, щенку 3 месяца, отдадим в хорошие руки, которые будут заботиться о щеночке, забирать в Западном районе, пишите, звоните