Айфон 17про мах 256г,покупался новым в могилеве в салоне МТС,телефоном не пользовались шел как подарок другому человеку,но жизненные обстоятельства повернулись в другую сторону.телефону 3 месяца с момента покупки ,никогда не пользовались,просто лежал в коробке,на стекле пленка и чехол в подарок!