Цена низкая очень,и только 26.06 потом не актуально,по этому такая низкая цена.
Покупал почти за 1000р в 2025 году.
Телефончик в прекрасном состоянии.
Работает очень быстро, не думая.
Камеры супер 100мп.
8 ядер. Оперативная память 8+5 турбо рам. 256гб встроенная.
Отпечаток, фейс ид,NFC.
Влагозащищен.
Тянет любые игры на легке.
Андроид 15 на меджик ос, самый лучший.
Коробочки нету, оставил на вахте и туда не поеду,продаю только сам телефончик и новый красивый чехол,и блок 40W быструю зарядку,без блока отдам за 200р,с блоком 220р.