Коляска куплена в марте месяце. В отличном состоянии. Ребенку стало скучно ездить в коляске поэтому продаем. Очень удобная и практичная коляска. Единственный неприятный момент, потерялась одна накладка на ремень безопасности, но ее можно купить, есть в продаже на озоне или вб.