Купили про запас в котофее , но ребенок не носил ни разу - носит другие, с подсветкой))) Натуральная кожа, брали по хорошей скидке - так как последний размер был Удобные , натуральные, без запаха , но нашему нравятся огоньки в других босоножках и увы, эти стоят на полочке ((( Удобный закрытый задник, ножка хорошо будет зафиксирована Отдаю за те же деньги , что и брали Евро почта/ самовывоз тц титан