состояние идеальное один владелец на 128г акб 87% чего на день в полне хватает телефону с момента покупку 2 года пользовалась телефоном девушка бережно и аккуратно всегда был обклеен в бронеплёнку защитное стекло и носился в чехле царапин нету в очень хорошем состоянии что по корпусу что по дисплей и задней крышки все детали в оригинале не вскрывался не чего не менялось проблем и нюансов нету и быть не может все функции работают замечательно фейс трутон и тд камера снимает идеально чисто звук громкий и чёткий за телефон не стыдно есть обмен как на модель выше или ниже с доплатой в обе стороны коробка есть торг максимум на такси по городу смогу отправить почтой есть нужно будет