Комбинезон в отличном состоянии. Носили в коляске месяцев с 3-х. Рост указан 74, мы носили раньше, было комфортно. Удобный, мягкий. Температурный режим от +15 до +5 (с поддевой). Теплая осень/весна. Ближе к зиме, нужен другой комбинезон. В другом лоте есть зимний с ростом 74.