Коляска прогулочная, в хорошем состоянии, есть небольшие царапины. Чехол на ноги есть, на фото только нету. Можно лицом к миру и к родителю) если малыш ещё не сидит и хочет разглядывать мир, то в положении лёжа капюшон опускается полностью и всё видно.