Телефон в отличном состоянии!! В использовании чуть больше года, одни руки, всегда был в защите и носился максимально бережно. Память 512гб. Коробка имеется , отдам чехлы бонусом. АКБ 89, заряд держит хорошо . Телефон без ремонтов, ничего не менялось. Любая проверка приветствуется. По всем вопросам пишите или звоните Реальным покупателям, возможен разумный торг