у телефона хорошее техническое состояние. Визуально пакоцан. Из минусов две черных точки, зеленая полу-прозрачная полоса, чуть-чуть отклеена задняя крышка, коцки на рамке и чуть-чуть мутная основная камера. В комплекте три чехла. Интересу.т обмены на другие телефоны